Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мадонна откроет фитнес-клуб в Петербурге

Третий в мире фитнес-клуб по проекту Мадонны Hard Candy Fitness откроется в Петербурге в мае 2011 года. Это уже второй в России клуб по проекту певицы.

25 февраля 2011
Мадонна откроет фитнес-клуб в Петербурге
Источник:
фото с clip.dn.ua

В России партнером компании New Evolution Ventures, представляющей интересы американской звезды, стала сеть «Планета Фитнес», которая обещает в марте открыть аналогичный клуб в Москве. Инвестиции в петербургское заведение оцениваются в 5 млн. долларов США.

Площадь клуба в Петербурге составит около 3 тыс. кв. метров, поиск помещения еще идет, но это однозначно будет объект в центре города, говорит президент «Планеты Фитнес» Ирина Разумова. По непроверенным данным, клуб предполагается открыть на Петроградской набережной. Пропускная способность клуба составит 100—120 человек в день, количество клубных карт ограничено, их стоимость еще согласовывается.

Пилотный проект был запущен в ноябре 2010 года в Мехико (Мексика), в дальнейшем будет открыто порядка десяти клубов">клубов, в том числе в Италии, Великобритании, Канаде, Франции, Австралии, Аргентине и Бразилии.

Источник: saint-petersburg.ru