Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Не покупайте украинский «Простатилен»

Росздравнадзор изымает из обращения препарат «Простатилен, суппозитории ректальные, 30 мг», производства ЗАО «Лекхим-Харьков», Украина, серии 17052009, 18052009, 19052009.

31 января 20118
Не покупайте украинский «Простатилен»
Источник:
фото с medical-products.ru

Изъятие производится в связи с тем, что этот препарат исключен из государственного реестра лекарственных средств, а ЗАО «Лекхим-Харьков» запрещено любым способом использовать товарный знак «Простатилен» в отношении лекарственного средства «Простатилен, суппозитории ректальные, 30 мг». В настоящее время на территории России зарегистрирован только «Простатилен»  производства ЗАО «МБНПК Цитомед».

«Простатилен» используется для лечения хронического простатита, а также при операциях на предстательной железе. Он оказывает противовоспалительное действие, нормализует секреторную функцию предстательной железы. Также он препятствует развитию тромбоза венул предстательной железы.

© ДокторПитер