В Петербурге ко Дню медика наградили лучших врачей города

14:07, 13.06.2013 / Верcия для печати / 0 комментариев

В преддверии Дня медицинского работника сегодня, 13 июня, губернатор Петербурга Георгий Полтавченко вручит награды медикам, победившим в ежегодном конкурсе «Лучший врач года». По результатам 2012 года лучшими в Петербурге названы 11 врачей и 9 специалистов со средним медицинским образованием — медсестер и фельдшеров.

В Петербурге ко Дню медика наградили лучших врачей города
Фото: фото с clip.dn.ua

Лучший участковый врач-терапевт взрослой поликлиники — Татьяна Цветкова (врач-терапевт Городской поликлиники № 114)

Лучший врач общей врачебной практики – Юлия Коротаева (заведующая отделением врачей общей практики 46-й поликлиники Невского района)

Лучший врач скорой медицинской помощи — Игорь Мордовин (отделение скорой медицинской помощи 114-й поликлиники)

Лучший участковый врач-педиатр учреждения детской амбулаторно-поликлинической помощи — Марина Дмитриева (участковый врач-педиатр Городской поликлиники № 122)

Лучший врач-специалист – Илья Назаров (уролог Городского гериатрического медико-социального центра)

Лучший врач-специалист детской поликлиники — Эда Решетникова (офтальмолог 3-й поликлиники Василеостровского района)

Лучший врач терапевтического (специализированного) профиля взрослой больницы — Елена Вютрих (заведующая терапевтическим отделением Мариинской больницы).

Лучший врач терапевтического (специализированного) профиля детской больницы — Андрей Цытко (детский кардиолог 1-й детской городской больницы)

Лучший врач хирургического профиля учреждения стационарной помощи взрослому населению — Давид Девдариани (заведующий отделением челюстно-лицевой хирургии Городской больницы  №15)

Лучший врач хирургического профиля учреждения стационарной помощи для детей — Светлана Карпова (заведующая травматолого-ортопедическим отделением 22-й детской больницы в Колпино)

Лучший школьный врач — Галина Зыкова (педиатр Детской городской поликлиники № 63)

Лучшая участковая медсестра – Надежда Рубцова (поликлинике №49)

Лучшая участковая медсестра детских поликлиник — Людмила Азгаева (поликлиника №19)

Лучшая медицинская сестра врача общей практики — Ирина Ободовская (54-я поликлиника)

Лучшая медсестра амбулаторно-поликлинической помощи для взрослых – Елена Дмитриева (старшая медицинская сестра в Консультативно-диагностическом центре  № 1 на Сикейроса)

Лучшая медсестра амбулаторно-поликлинической помощи для детей — Елена Калинина (медсестра Консультативно-диагностического центра для детей на Олеко Дундича)

Лучшая медсестра стационарных медучреждений – Елена Прибылова (операционная медсестра Елизаветинской больницы)

Лучшая медицинская сестра учреждения детской стационарной помощи — Валентина Лищинская (старшая медсестра в Детской городской больнице  №17 Святителя Николая Чудотворца)

Лучшая акушерка – Светлана Зонова (Родильный дом №1)

Лучший фельдшер – Александр Сергейчук (фельдшер Городской станции скорой медицинской помощи)

© Доктор Питер

Рубрики: Медицинская власть

Ещё нет комментариев

Написать комментарий:

Вы также можете оставить комментарий, авторизировавшись.

Самое обсуждаемое

Читать все отзывы
Читать дальше

Нашли ошибку?

captcha Обновить картинку
×