Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Гемотест» приглашает медицинских работников проверить здоровье

Медицинские работники могут получить услугу по специальной цене в Лаборатории «Гемотест» — новый комплекс исследований, разработанный к профессиональному празднику. В него включены анализы для оценки состояния сердечно-сосудистой системы, проверка уровня витамина D и наличия антител к COVID-19.

17 июня 20211
«Гемотест» приглашает медицинских работников проверить здоровье
Источник:
предоставлено Лабораторией «Гемотест»

Напряженный график и высокий уровень стресса — повседневность для многих врачей, медсестер, санитаров и фельдшеров. К сожалению, такой режим работы редко оставляет силы и время на заботу о своем здоровье.

«Гемотест» подготовил комплекс из шести показателей: кортизол, тропонин I высокочувствительный, 25-ОН витамин D суммарный, гомоцистеин, индекс атерогенности и качественное определение суммарных антител (IgG + IgM) к возбудителю COVID-19.

Уровень стресса поможет оценить гормон кортизол, который часто вызывает повышение кровяного давления, уровня адреналина и глюкозы. Тропонин I в составе комплекса помогает в прогнозе развития сердечно-сосудистых заболеваний, а показатель витамина D поможет при первичной оценке здоровья.

Гомоцистеин в высоких концентрациях способен повреждать стенки сосудов. Соотношение «плохого» и «хорошего» холестерина покажет индекс атерогенности. Этот показатель используется для оценки риска развития атеросклероза и ишемической болезни сердца. Анализ на суммарные антитела к SARS-CoV-2 также важен для оценки риска — известно, что коронавирус может увеличивать тромбообразование.

С 17 по 22 июня 2021 года комплекс «Для медицинских работников» доступен по специальной цене — 990 рублей без учета стоимости взятия биоматериала. Срок выполнения исследования обычно — 1 день. Получить результаты можно как в личном кабинете на сайте «Гемотеста», так и на электронную почту.

Чтобы сдать комплекс по акционной цене, потребуется показать администратору отделения «Гемотеста» любой документ, подтверждающий принадлежность к медицинскому сообществу, и назвать промокод MEDICAL.

Подробнее с условиями акции, уточнить адреса и графики работы отделений можно на gemotest.ru.

Лицензия ЛО-78–01–009494 от 25 декабря 2018 года.


Получитеконсультациюспециалиста
пооказываемымуслугамивозможнымпротивопоказаниям