Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Приближаемся к 1000: В Петербурге снова установлен максимальный суточный прирост заразившихся COVID-19

В Петербурге за сутки коронавирусом заразились 923 человека - заболеваемость продолжает расти, это новый максимальный прирост в городе с начала пандемии. Сильно упала летальная статистика - за сутки в городе зафиксирована одна смерть от COVID-19.

2 ноября 2020

Оперативный штаб озвучил свежую статистику заболевших коронавиурсом по стране - в Петербурге установлен очередной суточный антирекорд, инфекцию выявили у 923 пациентов, это на 27 человек больше, чем вчера. В Ленинградской области за сутки зафиксировано 139 новых заболевших.

В Москве 4 796 новых инфицированных, по сравнению со вчерашним днем, заболеваемость в столице тоже растет. Московская область все также закрывает тройку лидеров по стране - там 556 заразившихся.

Есть и хорошие новости - в Петербурге резко упала летальная статистика, за сутки зафиксирована только 1 смерть. Напомним, что вчера, 1 ноября, в летальную ковидную статистику города включили 29 смертей. Всего с начала пандемии в Петербурге умерли 3 873 человека, 39 436 - выздоровели.

За последние сутки в России выявлено 18 257 новых случаев коронавируса в 84 регионах. Из них 25,1% не имели клинических проявлений болезни. Зафиксировано 238 летальных исходов. За сутки в России полностью выздоровели 10 360 человек.

© ДокторПитер