Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

В Петербурге умерли еще два врача. Одному из них было 33 года

В Петербурге умер 33-летний офтальмолог и 73-летний врач скорой помощи. Ранее глава Росздравнадзора рассказала, что в России от коронавируса умерли почти 500 медиков, но спустя несколько часов пресс-служба ведомства сообщила, что озвученная статистика - неофициальная.

18 июня 20201
В Петербурге умерли еще два врача. Одному из них было 33 года
Источник:
Ирина Маслова

В Петербурге умер 33-летний врач-офтальмолог. Об этом сообщили его коллеги в социальных сетях, в комитете по здравоохранению подвердили информацию.

Врач работал в Городской многопрофильной больнице №2 в Учебном переулке, которая одной из первых была перепрофилирована под прием пациентов с коронавирусной инфекцией.

Также стало известно о смерти 73-летнего врача скорой помощи Евгения Захарова.

Ранее Глава Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения (Росздравнадзор) Алла Самойлова рассказала, что с начала эпидемии коронавируса в России умерли 489 медиков. Спустя несколько часов в пресс-службе ведомства сообщили, что «речь шла о данных, циркулирующих в сети интернет».

© ДокторПитер