Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

В Петербурге от коронавируса умерли еще 49 пациентов

Еще 49 петербуржцев умерли из-за коронавирусной инфекции. Как рассказали в комитете по здравоохранению, самому молодому из них было 34 года, а самому пожилому - 97 лет.

10 июня 2020
В Петербурге от коронавируса умерли еще 49 пациентов

В Петербурге зарегистрировали еще 49 пациентов, умерших от COVID-19. Как сообщили в комитете по здравоохранению, жертвами коронавируса стали 27 мужчин в возрасте от 36 до 96 лет, а также 22 женщины в возрасте от 34 до 97 лет. Они умерли в конце мая - начале июня.

У пациентов были хронические заболевания, включая атеросклероз, кардиосклероз, сахарный диабет, желчнокаменная болезнь и злокачественные новообразования.

Напомним, с начала июня формирование отчета по смертности от коронавируса происходит по-новому: результаты комиссии по анализу летальных исходов объединяют с оперативными данными по числу медицинских свидетельств о смерти в результате COVID-19 за предыдущие сутки.

© ДокторПитер