Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

НМИЦ онкологии им. Петрова полностью выйдет из карантина 25 мая

​Практически все отделения НМИЦ онкологии им. Петрова уже начали работать после карантина. В обычный режим медучреждение выйдет 25 мая, сообщили «Доктору Питеру».

19 мая 2020
НМИЦ онкологии им. Петрова полностью выйдет из карантина 25 мая

Практически все отделения НМИЦ им. Петрова, приостановившие работу из-за карантина, уже начали принимать пациентов в обычном режиме. Пока закрытыми остаются абдоминальное и торакальное отделения. Как рассказали «Доктору Питеру» в пресс-службе медучреждения, полностью работа НМИЦ возобновится 25 мая.

Хирургическое отделение опухолей головы и шеи, хирургическое отделение опухолей костей, мягких тканей и кожи и хирургическое отделение онкоурологии начали принимать пациентов 18 мая. В отделении опухолей головы и шеи уже провели три операции - всего за один день. 

Напомним, в конце апреля шесть отделений НМИЦ онкологии им. Петрова закрыли на карантин из-за коронавируса - его выявили у шести медиков у двух пациентов.

© ДокторПитер