Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

В Петербурге подтвердили смерть 6 человек от COVID-19. Самому молодому было 54

Комиссия по анализу летальных исходов от гриппа и тяжелых форм других ОРВИ подтвердила еще 6 смертельных случаев от новой коронавирусной инфекции, которые вошли в сегодняшнюю статистику. Самому молодому погибшему было 54 года, самому старшему – 94.

14 мая 2020
В Петербурге подтвердили смерть 6 человек от COVID-19. Самому молодому было 54
Источник:
pixabay.com

В комитете по здравоохранению рассказали о 6 новых погибших от коронавируса в Петербурге. Это женщины 67, 85, 89 и 89 лет, а также два мужчины 54 и 94 лет

«Пациенты имели хронические заболевания, в том числе гипертоническую болезнь, заболевания головного мозга, онкологическое заболевание. Основным заболеванием, которое привело к смерти,  признана двусторонняя пневмония, обусловленная новой коронавирусной инфекцией СOVID-19», - сообщили в комздраве, не уточнив, в каких больницах умерли петербуржцы

На сегодня в Петербурге зарегистрировано 69 смертей, причиной которых стал COVID-19. Из них 6 были включены в статистику за последние сутки.

© ДокторПитер