Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

В Петербурге четыре пациента умерли от коронавируса. Самому молодому было 48 лет

В Петербурге зафиксировано еще четыре пациента, умерших от коронавирусной инфекции. Как сообщили в комздраве, умерли три пенсионера и 48-летняя женщина.

7 мая 2020
В Петербурге четыре пациента умерли от коронавируса. Самому молодому было 48 лет

В комитете по здравоохранению Петербурга рассказали о пациентах, умерших от COVID-19. По данным ведомства, 71-летняя женщина и 67-летний мужчина умерли в Клинической инфекционной больнице им. Боткина. 76-летний мужчина умерл в Городской многопрофильной больнице № 2. Четвертой умершей стала 48-летняя пациентка Госпиталя для ветеранов войн.

Как сообщили в ведомстве, у пациентов были хронические заболевания, в том числе гипертоническая болезнь и обструктивная болезнь легких. Основным заболеванием, которое привело к смерти, признана двусторонняя пневмония, обусловленная СOVID-19.

Напомним, всего в Петербурге с начала эпидемии зафиксировано 6190 случаев инфицирования, 44 пациента умерли, 1552 выздоровели.

© ДокторПитер