Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

В Петербурге подтвердили еще одну смерть от COVID-19 в Госпитале для ветеранов войн

Комиссия по анализу летальных исходов от гриппа и тяжелых форм других ОРВИ подтвердила смерть от COVID-19 еще одного пациента Госпиталя для ветеранов войн. Об этом сообщили в комитете по здравоохранению. Умершему мужчине было 83 года.

3 мая 2020
В Петербурге подтвердили еще одну смерть от COVID-19 в Госпитале для ветеранов войн
Источник:
pixabay.com

«Мужчина 83 лет скончался в Госпитале для ветеранов войн. Пациент имел ряд хронических заболеваний. Основным признана вирусная пневмония, обусловленная новой коронавирусной инфекцией СOVID-19», - сообщили в комздраве информацию о 34 погибшем от коронавируса петербуржце. Когда именно умер мужчина не уточняется.

Ранее комиссия по анализу летальных исходов подтверждала еще 15 летальных случаев COVID-19 среди пациентов Госпиталя для ветеранов войн. Всего в Петербурге зарегистрировано 34 смерти от коронавирусной инфекции, из них одна за последние сутки. В городе, по официальным данным, 5029 заболевших, 1061 человек выздоровел.

© ДокторПитер