Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Главный санврач Петербурга досрочно сняла запрет на профосмотры

Главный санитарный врач Петербурга Наталия Башкетова отменила запрет на проведение профилактических медосмотров, который установила 23 марта. Об этом говорится в новом постановлении главы Роспотребнадзора.

29 апреля 20205
Главный санврач Петербурга досрочно сняла запрет на профосмотры

Главный санитарный врач Петербурга Наталия Башкетова досрочно сняла запрет на проведение профилактических осмотров. Он был установлен в третьем постановлении от 23 марта 2020 года «О дополнительных мерах по снижению рисков распространения COVID-19 в городе Санкт-Петербург». Согласно документу, запрет должен был действовать до 30 апреля

«Снять с 28 апреля 2020 года запрет на плановые профилактические осмотры населения, включая предварительные и периодические медицинские осмотры отдельных профессиональных групп», - говорится в новом, десятом постановлении.

Ранее петербургский Роспотребнадзор досрочно снял запрет на проведение плановой вакцинации детям и вакцинации по эпидпоказаниям. 

© ДокторПитер