Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Председателя комздрава Дмитрия Лисовца выписали из больницы: анализы на коронавирус показали разные результаты

Председатель комитета по здравоохранению Петербурга выписан из Городской больницы № 40, куда он госпитализировался с подозрением на коронавирусную инфекцию. По его словам, первый тест на COVID-19 был положительным, два последующих - отрицательными. Теперь он ждет результатов еще одного анализа и готовится приступить к работе.

23 апреля 202020
Председателя комздрава Дмитрия Лисовца выписали из больницы: анализы на коронавирус показали разные результаты

Напомним, 21 апреля председатель комитета по здравоохранению Петербурга Дмитрий Лисовец сообщил, что находится в Городской больнице №40 - у него появились симптомы ОРВИ и подозрение на коронавирусную инфекцию.

Сегодня Дмитрия Лисовца уже выписали из медучреждения, об этом он рассказал в эфире телеканала «Санкт-Петербург». По его словам, первый анализ на коронавирус оказался положительным, но повторные тесты - отрицательными. Результаты еще одного анализа председатель комздрава еще не получил.

«Даже по сравнению со вчерашним днем я чувствую себя лучше. Надеюсь до конца недели получить еще один отрицательный результат и вернусь к работе. Конечно, дистанционной».

Он добавил, что все сотрудники комздрава сдали анализы на COVID-19, заболевших не выявили. 

© ДокторПитер