Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

В Госпитале для ветеранов войн умерли три пациента с коронавирусом. Одному из них было 33 года

За сутки в Петербурге умерли три пациента с коронавирусной инфекцией. Как рассказали в комитете по здравоохранению, самому старшему было всего 53 года, а младшему - 33.

22 апреля 20201
В Госпитале для ветеранов войн умерли три пациента с коронавирусом. Одному из них было 33 года

В Госпитале для ветеранов войн умерли три пациента с COVID-19. Самому младшему было 33 года, мужчина умер 9 апреля от диффузного альвеолярного повреждения легких, вызванного COVID-19 и присоединившейся бактериальной пневмонии. Как сообщили в комздраве Петербурга, у пациента была сердечно-сосудистая патология, но основным заболеванием считают новую коронавирусную инфекцию.

Днем ранее в этом же медучреждении умер 48-летний пациент. Причиной смерти стала двусторонняя вирусная пневмония с субтотальным поражением легких.

12 апреля в Госпитале для ветеранов войн умер 53-летний мужчина. Cмерть наступила от легочной недостаточности, обусловленной двусторонней вирусной пневмонией. Также пациент страдал хроническими сердечно-сосудистыми заболеваниями.

© ДокторПитер