Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

В Боткинской больнице умерли три пациента с коронавирусом. Самому молодому было 45 лет

В Петербурге зафиксировали еще трех пациентов, умерших от коронавирусной инфекции. Как сообщили в комздраве, самому молодому из них было 45 лет.

21 апреля 2020
В Боткинской больнице умерли три пациента с коронавирусом. Самому молодому было 45 лет

В Городской клинической инфекционной больнице им.Боткина умерли три пациента с COVID-19. Как рассказали в комитете по здравоохранению, самому молодому из них было 45 лет. Мужчина поступил в Боткинскую больницу из федерального медучреждения, куда был госпитализирован из-за хронической сердечно-сосудистой патологии. Причиной смерти стала двусторонняя вирусная пневмония с субтотальным поражением легких. 13 апреля мужчина умер.

В этот же день в Боткинской больнице умерла 84-летняя женщина. Причина та же - двусторонняя вирусная пневмония с субтотальным поражением легких. Также она страдала многочисленными хроническими заболеваниями.

13 апреля умер и третий пациент медучреждения - 87-летний мужчина. Он болел ОРВИ с 1 апреля. Причиной смерти стала двусторонняя вирусно-бактериальная пневмония с субтотальным поражением легких.

Напомним, за сутки в Петербурге выявили 127 новых случаев заражения коронавирус, всего в городе зафиксировано 1973 заболевших, 11 умерли.

© ДокторПитер