Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Николаевская больница не принимает экстренных пациентов. А других сейчас нет

В Николаевской больнице остановлен прием пациентов. Из-за того, что единственное отделение реанимации закрылось на карантин, прием экстренных пациентов рискован, а плановых сейчас из-за коронавируса нет.

15 апреля 2020
Николаевская больница не принимает экстренных пациентов. А других сейчас нет

Как стало известно «Доктору Питеру», вчера перестала принимать пациентов Николаевская больница в Петродворце. Два отделения (терапии, неврологии) и реанимация закрыты – у пациентов был выявлен новый коронавирус. Ранее, 2 апреля, было закрыто на карантин другое отделение неврологии. В итоге 4 подразделения клиники на замке. Пациенты других отделений больницы продолжают лечение.

Сейчас на карантин закрыто детское отделение Петербургского городского онкологического центра в поселке Песочный - у одного из пациентов выявили COVID-19. Полностью закрыта клиника высоких медицинских технологий им. Пирогова СПбГУ, а также НМИЦ травматологии и ортопедии имени Р.Р. Вредена. Кроме того, закрыто терапевтические отделение больницы №38 им. Семашко.

© ДокторПитер