Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

За сутки в России выявлено 582 заболевших коронавирусом

За последние сутки в России выявлено 582 новых случая инфицирования коронавирусом, 9 пациентов умерли. В Петербурге зафиксировано 15 новых случаев, в Ленобласти - 6.

4 апреля 20201

В России выявлено 582 новых случая инфицирования коронавирусом, 9 пациентов умерли. В Петербурге известно о 15 новых пациентах, в Ленобласти их 6. Всего в России зафиксирован 4 731 случай заражения в 78 регионах. 

В Москве за сутки зафискировано - 434 случаев, в Московской области - 49, в Брянской области - 12, Ивановской - 10, Рязанской - 6, Костромской - 5. В Бурятии зафиксировано 4 случая.

По 3 пациента выявили в Орловской, Кировской, Челябинской, Амурской областях, а также в Коми, Чечне и Алтайском крае. По 2 случая в Воронежской, Тульской и Ярославской областях, а также в Республике Адыгея.

По 1 пациенту зарегистрировали в Белгородской области, Калужской, Смоленской, Тамбовской, Вологодской, Северной Осетии, Мордовии, Удмуртии, Курганской области, Свердловской, Омской и Сахалинской областях.

© ДокторПитер