Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

В России зафиксирован 771 новый случай заражения коронавирусом за сутки

За последние сутки в России выявили 771 новый случай инфицирования коронавирусом, 6 пациентов умерли. Об этом сообщили в оперативном штабе по борьбе с Covid-2019. В Петербурге зафиксировано 22 случая заражения.

2 апреля 20202
В России зафиксирован 771 новый случай заражения коронавирусом за сутки

За сутки в России зафиксирован 771 новый случай заражения коронавирусом, сообщили в оперативном штабе. Большинство заболевших в Москве - 595 человек. В Петербурге выявили 22 заболевших, в Ленинградской области - 11.  

В Московской области выявили 43 случая, в Нижегородской - 13, в Дагестане - 10, в Калининградской области и Пермском крае - по 7, в Ставропольском и Красноярском крае, Бурятии, Оренбургской и Свердловской области - по 5, в Липецкой, Мурманской, Ростовской и Иркутской областях - по 4. В Вологодской области - 3.

По 2 случая зафиксировано в Калужской области, Коми, Северной Осетии, Башкортостане, Марий Эл, Самарской области, Ямало-Ненецком АО и Омской области. По 1 случаю в Белгородской области, Республика Адыгея и
Алтайском крае.

Всего в России зафиксировано 3 548 случаев заражения, 30 пациентов умерли. Под медицинским наблюдением по России остаются 215 514 человек. В Петербурге 147 заболевших, 2 умерли.

© ДокторПитер