Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

В Петербурге за сутки выявили 27 новых пациентов с коронавирусом

За последние сутки в России зарегистрировано 440 новых случаев коронавирусной инфекции в 35 регионах, сообщил Оперативный штаб по борьбе с Covid-2019. В Петербурге выявили 27 новых случаев, в Ленобласти - 6.

1 апреля 2020

За сутки в России выявили 440 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией, 7 пациентов умерли. Об этом сообщили в Оперативном штабе по борьбе с Covid-2019. Всего в стране зафиксировано 2 777 случаев заболевания. 

В Петербурге за сутки выявили 27 заболевших, в Ленобласти - 6. Всего в Петербурге известно о 125 пациентах с коронавирусом, 2 человека умерли. 

В Москва за сутки зарегистрировали 267 случаев, в Московской области — 15, в Коми — 32, в Саратовской области — 11, Вологодской и Челябинской областях — по 7, в Бурятии и Красноярском крае - по 6, в Тульской области и Краснодарском крае - по 5.

По 4 случая выявили в Воронежской, Волгоградской, Пензенской и Омской областях. В Курской, Тамбовской областях и в Ханты-Мансийском АО — по 3.  По 2 случая зафиксировано в Брянской, Ивановской области, в Дагестане,
Кабардино-Балкарии и Северной Осетии.

По 1 случаю в Липецкой, Владимирской, Тверской, Новосибирской и Сахалинской областях, а также в Чечне, Башкирии, Мордовии, Алтайском, Хабаровском и Приморском крае.