Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Владимир Путин попросил россиян не закупать продукты из-за страха перед коронавирусом

Владимир Путин посоветовал россиянам не закупать еду из-за паники на фоне распространения коронавируса. По его словам, ситуация с поставками в магазины надежная, товары в ближайшее время не исчезнут.

17 марта 2020
Владимир Путин попросил россиян не закупать продукты из-за страха перед коронавирусом
Источник:
pixabay

Из-за страха перед коронавирусом россияне сметают с полок продукты. Самыми популярными оказались туалетная бумага и греча - по сети давно гуляют фотографии пустых полок, где раньше лежали эти товары. Президент России Владимир Путин посоветовал россиянам не паниковать и не закупаться продуктами впрок. По его словам, ситуация с поставками в магазины стабильная, никаких проблем на фоне пандемии коронавируса нет.

"Главное, чтобы люди понимали, что ситуация надежная, и не тратили деньги на продукты, которые потом приходится выбрасывать", - сказал президент во время посещения информационного центра по мониторингу ситуации с коронавирусом вместе с премьер-министром России Михаилом Мишустиным.

© ДокторПитер