Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

В Петербурге за сутки еще у 3 человек выявили коронавирус. Число жертв в городе возросло до 5

За последние сутки в России зарегистрировали 11 случаев коронавирусной инфекции, из них 3 — в Петербурге и 1 — в Ленобласти. Всего в Петербурге на сегодня число жертв коронавируса возросло до 5.

13 марта 20201

В России за последние сутки у 11 россиян выявили коронавирусную инфекцию: 5 случаев – в Москве, 3 — в Петербурге, и по одному случаю в Московской, Ленинградской областях, а также в Пермском крае. Об этом сообщает Роспотребнадзор РФ. По данным эпидрасследования ведомства, все заболевшие в последние две недели посещали Италию, Францию и Австрию, один случай выявлен активно как контактный с ранее заболевшими. Все госпитализированные сейчас находятся в инфекционных боксах. ранее «Доктор Питер» сообщал, что первый случай инфицирования коронавирусом в Ленобласти был выявлен о Всеволожском районе. Жительница Кудрово была госпитализирована после того, как вернулась из Италии.

Всего в РФ на сегодня зарегистрировано 45 случаев коронавирусной инфекции, из них 42 у россиян, 2 – у китайцев, 1 – у итальянца. Выздоровели и выписались из больниц уже трое, - два китайца и один россиянин. Также выписаны граждане России, эвакуированные из Японии, с лайнера Diamond Princess.

 

© ДокторПитер