Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Коронавирус дошел до Ленобласти - первый случай зафиксирован в Кудрово

Первый случай инфицирования коронавирусом выявлен во Всеволожском районе Ленинградской области.Жительница Кудрово была госпитализирована после того, как вернулась из Италии.

13 марта 2020

Во Всеволожском районе Ленобласти выявили первый случай заболевания коронавирусом. По данным 47news, после поездки в Италию была госпитализирована жительница Кудрово.

Сообщается, что женщина почувствовала себя плохо через несколько дней после возвращения, вызвала скорую. В правительстве области поручили службам ЖКХ провести дезинфекцию в подъезде, где она жила.

Напомним, утром 13 марта губернатор Петербурга Александр Беглов и губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко провели рабочую встречу, посвященную распространению коронавируса. Как сообщили в пресс-службе правительства, власти решили объединить усилия, чтобы, во-первых, не допустить распространения патогена, а во-вторых, качественнее и оперативнее оказывать помощь в медучреждениях, расположенных в городе и области.

Новость дополняется