Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Петербургский гинеколог представит Россию на конкурсе Миссис Вселенная - 2020

Петербурженка Ксения Вербицкая представит Россию на международном конкурсе красоты «Миссис Вселенная Классик 2020». Она работает гинекологом-эндокринологом в Городской больнице N40 и воспитывает четверых детей.

13 января 20201
Петербургский гинеколог представит Россию на конкурсе Миссис Вселенная - 2020

Гинеколог-эндокринолог Городской больницы №40 уже на днях отправляется в Софию - столицу Болгарии. Там с 19 по 21 января она представит Россию на конкурсе красоты «Миссис Вселенная Классик 2020». Участницами могут стать только замужние женщины в возрасте от 40 лет. 

Ксения обещает удивить жюри в каждом этапе – самопрезентацией, национальным костюмом и творческим номером.

 «Я люблю свою семью и работу, меня вдохновляют мои увлечения, и я понимаю, что впереди меня ждет еще много интересного и необычного. Участие в этом конкурсе - еще одна возможность поработать над собой и стать лучше. Есть конкурсы для молодых девушек, где больше всего ценится внешность, но, когда женщина становиться матерью, на первый план должны выходить другие качества и победительница в категории Миссис должна обладать не только ухоженной внешностью, но и жизненным опытом, четкой жизненной позицией и, конечно, реальными достижениями в карьере и личной жизни», - рассказала Ксения Вербицкая.

Три года назад Ксения стала мамой в четвертый раз. Она воспитывает 16-летнего сына и трех дочерей (12, 8, 3 лет). Кроме того, она увлекается танцами, больше всего любит танго, передает агентство "Петербургское слово".

Врач уверена, что у нее есть все шансы на победу, тем более, что в прошлом году она получила титул «Миссис Санкт-Петербург Классик».