Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Путин: Печальную ситуацию в Боткинской больнице надо решать с губернатором

Владимир Путин знает об удручающем состоянии Клинической инфекционной больницы имени Боткина. Решить вопрос с благоустройством здания его попросила журналистка во время пресс-конференции.

19 декабря 2019
Путин: Печальную ситуацию в Боткинской больнице надо решать с губернатором
Источник:
kremlin.ru

Во время пресс-конференции президента России Владимира Путина журналистка попросила его разобраться с ситуацией в Боткинской больнице Петербурга. Она пожаловалась, что известная больница чуть ли не разваливается: стекла в окнах разбиты, по коридорам и палатам бегают мыши. Такого в центре Петербурга быть не может, сказала женщина.

Владимир Путин ответил, что он в курсе печальной ситуации в Боткинской больнице, но не знает о конкретных мерах по реновации здания. Этот вопрос, по его словам, надо обсуждать с губернатором.

“Уверяю вас, мы с губернатором поговорим. Кроме этой больницы, в Петербурге есть медицинские центры мирового класса, например, Центр Алмазова. Но, это не значит, что мы должны забывать про те учреждения, в которых ситуация далека от благополучной”.