Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Житель Кузбасса ушел в тайгу лечить рак молитвами, а вернулся с опухолью на пол-лица

В Кемеровской области онкологи борются за жизнь мужчины, вырастившего гигантскую опухоль на губе. Злокачественное новообразование у него диагностировали два года назад и тогда оно было на ранней стадии. Но мужчина решил вылечить рак молитвой и ушел в тайгу.

26 сентября 2019
Житель Кузбасса ушел в тайгу лечить рак молитвами, а вернулся с опухолью на пол-лица
Источник:
pixabay.co

О последствиях безразличия к своему здоровью рассказала Онкологическая служба Кузбасса, опубликовав в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) фото мужчины с гигантской опухолью на губе.

«Этот мужчина впервые попал к онкологам кемеровского онкодиспансера два года назад. Тогда опухоль на его губе была 1 стадии и размером всего 1 см. Можно было вылечить полностью! Но мужчина решил, что "само рассосётся" и пошёл молиться в тайгу», - говорят врачи.

Вернулся он уже с опухолью IV стадии с прорастанием в кости черепа. На фото видно, что опухоль на губе достигла гигантского размера — с пол-лица. Сейчас врачи борются за жизнь пациента.

© ДокторПитер