Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Елена Малышева рассказала, как похудеть за две недели

Телеведущая Елена Малышева сообщила, что если желающие похудеть россиянки будут соблюдать «нехитрые правила», то лишние килограммы начнуть исчезать уже через две недели.

4 сентября 20192
Елена Малышева рассказала, как похудеть за две недели
Источник:
скриншот

Елена Малышева напомнила, что с возрастом в женском организме начинают происходить процессы, которые провоцируют увеличение веса: «Есть очень известный в научном мире график неизбежной прибавки в весе, которая идет у всех женщин без исключения. Основные этапы набора веса – это, конечно, роды и климакс», - цитирует телеведущую «Вечерняя Москва».

Многие же набирают лишний вес, оказываясь в «замкнутом круге». Расход энергии и уровень гормонов, ответственных за снижение чувства голода, уменьшается. В то же время гормоны аппетита и гормон стресса кортизол повышаются. В результате человек начинает потреблять больше пищи, чем необходимо.

Сбросить лишние килограммы поможет дисциплина и правильное дробное питание, считает Елена Малышева. Она порекомендовала соблюдать режим дня и есть три-четыре раза. Калорийность рациона должна составлять около 1200 ккал в день. Конечно, всем желающим похудеть необходимо регулярно заниматься спортом.

«При соблюдении этих нехитрых правил видимый результат будет уже через две недели», — подытожила телеведущая.