Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Полеты на драконах могут обернуться для Джона Сноу из «Игры престолов» бесплодием

Британский актер Кит Харингтон, сыгравший роль Джона Сноу в сериале «Игра престолов», может оказаться бесплодным из-за тяжелых съемочных условий. Такое предположение он в шутку сделал в одном из интервью.

20 августа 2019
Полеты на драконах могут обернуться для Джона Сноу из «Игры престолов» бесплодием

Сериал «Игра престолов» знаменит не только интересным сюжетом и сценами насилия, но и потрясающими по красоте съемками - чего стоят полеты на драконах. Однако именно они до сих пор вызывают негативные эмоции у 32-летнего Кита Харингтона, исполнившего роль Джона Сноу. Актер в шутку пожаловался, что теперь, скорее всего, не сможет иметь детей.

Дело в том, что изначально в роли дракона во время съемок использовалось некое приспособление, напоминающее гимнастического коня. Харингтон просиживал на нем по несколько часов: «К актерскому мастерству все это не имело вообще никакого отношения. Ровным счетом никакого! И я не припоминаю, чтобы подписывался на что-то подобное. На экране, конечно, выглядит недурно, но ощущения были просто жуткие», — рассказал актер.

По словам Кита Харингтона, его «мужской анатомии был нанесен непоправимый вред» и, возможно, он не сможет иметь детей.
Помимо этого, актерам приходилось практически сутками находиться на холоде, в воде или грязи. 

Как ранее писали СМИ,  после выхода последнего сезона «Игры престолов» Кит Харингтон отправился на лечение в элитный реабилитационный центр. Там он пытался избавиться от сильнейшего стресса и алкоголизма.