Эректильная дисфункция, Виалиссил, БАД для потенции, ФАРМАКОР ПРОДАКШН, секс после 60
freepik.com
Как продлить сексуальную активность до старости
Ни старение, ни изменения состояния здоровья, ни снижение уровня полового гормона не должны быть причиной отказа от сексуальной активности, считают врачи. В России секс есть: при желании – до старости. Важно только понимать, как следует мужчинам поддерживать эректильную функцию.
Кто страдает от нарушения эрекции
Эректильная дисфункция (импотенция) – состояние, в котором мужчина не может достичь эрекции или поддерживать ее во время полового акта. Еще недавно считалось, что на нарушение эрекции жалуются только мужчины в возрасте за 60. На самом же деле тех, у кого в постели не случалось «осечек», - меньшинство во всех возрастных группах. Такие проблемы называют досадным недоразумением, случайностью. И только когда эти случайности повторяются все чаще, у мужчины возникает вопрос: что делать?
Эректильная дисфункция, Виалиссил, БАД для потенции, ФАРМАКОР ПРОДАКШН, секс после 60
Фото: freepik.com
По результатам опросов, проведенных урологами, 90% мужчин в России имели проблемы с потенцией. Из них слабая эректильная дисфункция обнаруживалась у 71,3%, средней тяжести – у 6,6%, тяжелая – у 12%. Среди 45-летних нарушения эрекции случались у половины опрошенных. И чем старше опрошенные, тем серьезнее эректильная дисфункция проявляется. Мужчины в итоге мирятся с этим состоянием, воспринимая его как естественные возрастные изменения, и переходят в категорию сексуально неактивных. И напрасно: для сохранения радости сексуальной жизни эректильную функцию можно и нужно поддерживать. Но прежде чем этим заняться, следует понять, почему организм в этом случае «сбоит».
Сексуальное бессилие: причин много,
результат один

Нарушения половых функций врачи объясняют множеством причин. Среди них на первом месте – образ жизни: употребление спиртного, курение, стресс, работа на износ и хроническая усталость, малоподвижность и лишний вес. Вдобавок ко всему – российский менталитет: известно, что наши мужчины надеются на авось и редко обращаются к врачу с проблемами, которые, казалось бы, не имеют отношения к половой функции (повышенное артериальное давление, нарушения мочеиспускания и так далее). Впрочем, проблемы с эрекцией возможны также у тех, кто лечится, если они принимают препараты, у которых в побочных эффектах значатся нарушения эректильной функции. А когда «осечки» происходят раз-другой, появляется неуверенность: вдруг не получится? И она тоже становится причиной «сбоев».
Эректильная дисфункция, Виалиссил, БАД для потенции, ФАРМАКОР ПРОДАКШН, секс после 60
Фото: freepik.com
Чаще всего сталкиваются с половым бессилием мужчины старшего возраста, потому что у них сокращается выработка мужского гормона - тестостерона. На фоне его снижения происходит естественное ослабление сексуальной функции. И усугубляет это состояние распространенное мужское заболевание — аденома простаты.
Почему мы лечимся и калечимся одновременно
Попытки вернуть в «большой секс» мужчин, потерявших веру в себя, обнаружены и в египетских свитках, датированных XVI-XIV веками до нашей эры, и в древнерусских лечебниках. Правда, доподлинно неизвестно, как древние снадобья, приготовленные, например, из «пениса волка» или оленьего костного мозга, помогали восстановить мужскую силу.
Эректильная дисфункция, Виалиссил, БАД для потенции, ФАРМАКОР ПРОДАКШН, секс после 60
Фото: unsplash.com
Реальные успехи в лечении эректильной дисфункции были достигнуты только в XX веке с изобретением современных лекарств. Но у нынешних таблеток есть два серьезных недостатка. Первый: их стоимость очень высока. Второй и главный: как и любые химические соединения, действующие вещества препаратов имеют побочные эффекты. А значит, требуют постоянного врачебного контроля, в ходе которого назначаются лабораторные исследования. Кроме того, их эффективность не превышает 70%. В итоге, назначая синтетические препараты, врач всегда должен помнить: риск их применения для пациента может многократно превышать пользу.
Как безопасно восстановить мужскую силу
Эректильная дисфункция — официальная болезнь, мало того: первое проявление угрожающих для жизни состояний. Она ухудшает качество жизни мужчины. Поэтому фарминдустрия никогда не прекращала поиск средства, которое способно оказать укрепляющее влияние на мужскую потенцию, но при этом соответствует главному правилу врачевания: «Не навреди».
Эректильная дисфункция, Виалиссил, БАД для потенции, ФАРМАКОР ПРОДАКШН, секс после 60
Фото: unsplash.com
Удобство применения, безопасность и польза – преимущества натуральных биологически активных добавок к пище (БАД), созданных на основе натуральных компонентов – в основном растительного происхождения. В этой области — производства средств улучшающих или стимулирующих эрекцию — компания Фармакор Продакшн создала для мужчин «Виалис». В его состав входят растительные экстракты, повышающие сексуальные возможности, а также витамины и микроэлементы. Действие каждого компонента комплекса направлено на улучшение эрекции, усиление сексуального влечения и повышения контроля над семяизвержением.
Проверено: опасности нет, польза есть
На базе многопрофильной клиники под руководством д.м.н. Андрея Борисовича Батько проведено исследование, в ходе которого оценивалась клиническая эффективность фитопрепарата «Виалиссил» в лечении пациентов с доброкачественной гиперплазией предстательной железы (ДГПЖ) и эректильной дисфункцией. Результаты опубликованы в научном журнале «Андрология и генитальная хирургия». Исследователь сделал выводы: «применение препарата сопровождается улучшением состояния пациента и улучшением эректильной функции по МИЭФ-5 при ДГПЖ (доброкачественной гиперплазии предстательной железы, то есть при аденоме простаты. – Прим. ред.). В составе комплексной терапии улучшает гормональный статус – повышает уровень биологически доступного тестостерона. Экстракты КЭ и ТЭ ингибируют действие ферментов, ответственных за эректильную функцию. Прием «Виалис» в течение 30 дней является безопасным и может быть рекомендован для коррекции сексуальных расстройств у больных с ДГПЖ, а также проведения реабилитационной консервативной терапии после завершения основного лечения этого заболевания».
Со второго квартала 2019 года «Виалис» будет выпускаться под новым торговым наименованием «Виалиссил» с сохранением состава и формы выпуска. - Прим. ред.

Эректильная дисфункция, Виалиссил, БАД для потенции, ФАРМАКОР ПРОДАКШН, секс после 60
Фото: freepik.com
Что делает «Виалис» полезным для мужчин
В состав «Виалиса» входят активные вещества растительного происхождения, минералы и витамины. Известно, что эврикома длиннолистная подавляет эстроген (женский половой гормон), избыток которого у мужчин приводит к снижению полового влечения, и увеличивает уровень тестостерона – основного мужского гормона, отвечающего за эрекцию, половое влечение и длительность полового акта. В эпимедиуме (горянке) содержится икариин, который действует на кровоснабжение полового члена: улучшает кровообращение в органах малого таза, за счет чего ускоряется транспорт питательных веществ и кислорода. Это вещество легко связывается с андрогенными рецепторами и действует подобно тестостерону. Икариин усиливает действие йохимбе - кора этого растения стимулирует кровоток в половом члене и приводит к стимуляции эрекции, улучшая тем самым кровенаполнение пещеристых тел. Кроме того, йохимбе оказывает действие на головной мозг: улучшает сексуальные ощущения во время полового акта, способствует устранению чувства неуверенности и скованности, то есть помогает, когда проблемы с эрекцией вызваны утомлением, нервным напряжением и стрессом, а также стимулирует возбуждение мужчины. А пальма сабаль содержит фитостеролы, которые оказывают на мужскую половую систему не только тонизирующее, но и антиэстрогенное действие.
Эректильная дисфункция, Виалиссил, БАД для потенции, ФАРМАКОР ПРОДАКШН, секс после 60
Фото: freepik.com
Другие компоненты «Виалиса» - цинк, селен и витамин Е - давно известны медицине как вещества, влияющие на гормональный баланс (поддержание высокого уровня тестостерона), улучшение качества сексуальной жизни.

Компоненты «Виалиса» дополняют и усиливают действие друг друга, а главное – все они безопасны и практически не имеют противопоказаний к применению, в отличие от синтетических средств. Поэтому и Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) говорит о важности таких средств: «Традиционное применение растительных лекарственных средств восходит к длительным исторически установленным традициям». Их использование четко определено и широко признается как безопасное и полезное. Это определение ВОЗ опубликовала в «Общем руководстве по методологиям научных исследований и оценке народной медицины».
Справка
«ФАРМАКОР ПРОДАКШН» - фармацевтическое производство полного цикла в соответствии со стандартами GMP лекарственных средств, биологически активных добавок, космецевтики и специального питания с головным офисом и производственными площадками в Санкт-Петербурге (GMP - 0119-000186/17, GMPEU RU.001.N.0072). Широкий ассортимент БАД «ФАРМАКОР ПРОДАКШН» охватывает большинство потребностей современного человека. 90% позиций лекарственных средств, производимых компанией, входят в перечень ЖНВЛП. «ФАРМАКОР ПРОДАКШН» оказывает услуги по контрактному производству, в том числе, и под СТМ, сотрудничает с такими ведущими европейскими фармацевтическими компаниями, как «ORION CORPORATION» (Финляндия), «ITALFARMACO» (Италия), «MITIM srl» (Италия) с момента своего основания – 1998 года.

Материал подготовлен специально для компании «ФАРМАКОР ПРОДАКШН»

Автор текста: Валентин Сорокин
Редактор/корректор: Елена Виноградова
Координатор проекта: Елена Рожнова
Верстка: Ольга Голубева