Медицина Компетенций МЕДСИ
Новый формат медицинской помощи
Photo freepik.com
Сегодня качество лечебного процесса и медицинских услуг определяется несколькими факторами: соблюдением международных стандартов, профессионализмом врачей, уровнем сервиса и технологий, комфортом пациента. Клиника МЕДСИ в Санкт-Петербурге, работающая на рынке уже 19 лет, сделала все эти факторы основой своего подхода к делу.
В клинике МЕДСИ в Санкт-Петербурге вы не столкнетесь с бюрократией и очередями, так как механизмы управления здесь четко отлажены. С этого начинается все – и лечебный процесс, и сервис. Дальше вы попадаете к врачам, к вопросу подбора которых в клинике подходят особенно тщательно: контролируется качество образования и уровень квалификации персонала.
Сегодня в МЕДСИ в Санкт-Петербурге собрали команду профессионалов более, чем из 300 сотрудников, каждый из которых имеет большой профессиональный опыт, ученые степени и квалификационные категории, регулярно проходит стажировки и обучение в ведущих клиниках России, Европы и США. Всего к услугам пациентов более 150 врачей различных специальностей, в том числе 11 докторов наук, 7 профессоров, 33 кандидата наук.
Весь лечебный процесс в клинике МЕДСИ в Санкт-Петербурге организован на международном уровне, а в работе применяют самые актуальные технологии. Отдел контроля качества ежедневно следит за соответствием услуг и сервиса отечественным и международным стандартам. Благодаря этому уровень обслуживания постоянно совершенствуется.

Об оснащении клиники нужно рассказать отдельно. В клинике Медси в Санкт-Петербурге работает современный операционный блок, построенный по немецкой технологии, с необходимым оборудованием для сложных операций. В тяжелых случаях пациентам оказывают всю необходимую помощь в отделении реанимации и интенсивной терапии, которое тоже оснащено по мировым стандартам.
Сегодня быстро и качественно вы сможете воспользоваться услугами собственной лаборатории, КТ, МРТ, стоматологии, рентген-кабинета и комфортабельного стационара.

В стационаре 26 палат для размещения 32 пациентов. Уровень сервиса делает пребывание комфортным, а атмосферу уютной. В каждой палате есть все необходимое: санузел с душем, телевизор, холодильник, кнопка вызова медперсонала, удобные функциональные кровати для взрослых и детей, а также набор гигиенических принадлежностей, халат, тапочки.
В эти дни в клинике действует акция «Бесплатный прием главного врача клиники Медси в Санкт-Петербурге Антона Павловича Пришвина»*
В центре города, по субботам, главный врач клиники Антон Пришвин лично консультирует пациентов. Он подробно расскажет каждому о сути его заболевания и доступных современных методах лечения. Преимущество подобной консультации заключается в быстром решении всех вопросов. Предоперационное обследование, точная постановка диагноза, оперативное лечение и выписка — все это занимает один день. Хирургическое лечение проходит без длительной госпитализации. Для записи на приём позвоните по круглосуточному телефону клиники МЕДСИ в Санкт-Петербурге: +7 (812) 336-33-36. О других акциях и спецпредложениях клиники можно узнать на сайте в разделе «Акции».
Антон Пришвин
Главный врач клиники МЕДСИ в Санкт-Петербурге
«Пациентов ждут бесплатные консультации по оперативному лечению алиментарного ожирения, заболеваний щитовидной железы, желчнокаменной болезни, грыжи пищеводного отверстия диафрагмы (ГПОД, рефлюкс-эзофагита), грыжи передней брюшной стенки, гипергидроза (повышенной потливости) подмышечных впадин, ладоней, стоп, а также блашинг-синдрома (внезапного покраснения лица и шеи). У нас работают хирургическая, терапевтическая и педиатрическая службы и мощный диагностический блок».
Качеству услуг здесь уделяют особое внимание, тщательно контролируя медицинские и технологические процессы. И люди это понимают - ежегодно клиника обслуживает более 57 тысяч пациентов.
Клиника МЕДСИ в Санкт-Петербурге основана в 1999 году. Сегодня это современный медицинский центр европейского уровня площадью 6 800 м2, работающий в круглосуточном режиме семь дней в неделю. Всего в клинике доступны 2500 медицинских услуг по 99 лицензированным направлениям.
Специально для клиники МЕДСИ в Санкт-Петербурге
Лицензия №78-01-004423 от 21 февраля 2014 года.
Автор: Анна Романова
Корректор/Редактор: Елена Виноградова
Дизайн/верстка: Ольга Голубева
Фото: предоставлены ООО «Медси Санкт-Петербург»

* Акция «Бесплатный прием главного врача клиники Медси в Санкт-Петербурге Антона Павловича Пришвина». Можно получить консультацию только по вопросам оперативного лечения следующих заболеваний: заболевания щитовидной железы; желчнокаменная болезнь; грыжа пищеводного отверстия диафрагмы (ГПОД, рефлюкс-эзофагит); грыжа передней брюшной стенки; алиментарное ожирение; хирургическое лечение гипергидроза (повышенной потливости) – подмышечные впадины, ладони, стопы; хирургическое лечение блашинг-синдрома. Прием ведется только по субботам. Для записи на приём позвоните по круглосуточному телефону Клиники МЕДСИ в Санкт-Петербурге: +7 (812) 336-33-36. Организатор акции ООО «Медси СПБ», юридический адрес: Россия, Санкт-Петербург, ул. Марата д.6. Лит.А. ОГРН 102781326774/ИНН7826117076. Сроки акции с 01.12.2018 по 31.01.2019 г. Подробнее об организаторе, условиях и порядке ее проведения можно ознакомиться на сайте и по телефону:7 (812) 336-33-36