Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

В пушкинской больнице им. Семашко обновили приемное отделение

В Городской больнице №38 им. Н.А. Семашко после ремонта открывается приемное отделение. Кроме уже работающих диагностических служб, в ближайшее время отделение планируется оснастить магнитно-резонансным томографом.

18 декабря 2018

После ремонта приемное отделение Городской больницы №38 в Пушкине соответствует стандарту оснащения отделений скорой медицинской помощи. Оно рассчитано на прием до 150 пациентов в сутки. В отделении — 9 коек, инфекционный изолятор, палата интенсивного наблюдения, смотровые кабинеты, процедурная и перевязочная палаты. Кроме того, здесь же расположено и реанимационное отделение.

Всем пациентам, поступающим по неврологическому, травматологическому, хирургическому, гинекологическому, терапевтическому, эндокринологическому и кардиологическому профилям, на отделении скорой помощи сразу могут установить диагноз. Оно оснащено службами лабораторной и лучевой диагностики, КТ и УЗИ. Как говорят в стационаре, отделение планируется также оснастить магнитно-резонансным томографом (МРТ).

© ДокторПитер