Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Врачи Первого меда обследуют пациентов в Северной Осетии

В сентябре 21 петербургский медик приедет в Северную Осетию, чтобы обследовать местных жителей. Разнопрофильные специалисты осмотрят и отберут пациентов для дальнейшего лечения в клиниках Первого меда.

27 августа 2018

С 9 по 16 сентября в Северную Осетию приедет медицинский десант из Петербурга, сообщает представительство Северной Осетии в СЗФО. «Специалисты Санкт-Петербурга по различным направлениям проведут в республике осмотр и отбор пациентов для последующего лечения в клиниках Первого Санкт-Петербургского медицинского университета имен И. П. Павлова», – рассказали в ведомстве.

В этом году осмотр пациентов пройдет не только в поликтинике столицы – Владикавказе – но и Октябрьском, Алагирском, Ирафском и Правобережном районах. 

Впервые проект «Врачи Петербурга – Осетии» стартовал три года назад. За это время петербургские специалисты в Осетии осмотрели более 3,5 тысяч человек. Из них 1,3 тысяча были вызваны на лечение Петербург, а 830 человек успешно прооперированы в клиниках университета. 

© ДокторПитер