Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

В новостройках на границе с Петербургом появятся новые врачебные офисы

В активно застраиваемых поселках Мурино и Кудрово, рядом с Петербургом, появятся офисы врачей общей практики. Помещения для них власти Ленобласти решили выкупить у застройщиков.

11 июля 20181

Губернатор Ленобласти Александр Дрозденко сообщил о решении выкупить у застройщиков новые помещения в Мурино и Кудрово для размещения в них лечебных учреждений, сообщили в пресс-службе правительства. Уточняется, что достигнута договоренность о компромиссной цене. Планируется, что в Кудрово будет выкуплено помещение площадью около 185 кв. метров на ул. Столичной, д. 4/3. В нем разместят врачебный офис с рентгенологическим оборудованием. В западном Мурино под выкуп для офиса врачей запланировано помещение у «Петростроя» на участке №115 - его площадь 177 квадратов.

Весной этого года власти Ленобласти договорились выкупить помещения в поселке Бугры под амбулаторию с постом скорой помощи — площадь помещений на улице Полевой, д. 16 составит 350 квадратных метров.

© ДокторПитер