Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Трамп перешел на более здоровую «диету» – отказался от половины булочки для гамбургера

Любитель фаст-фуда Дональд Трамп начал заказывать гамбургеры с половиной булочки. Ранее врачи говорили, что он страдает лишним весом.

16 мая 2018

Как пишет The Independent, президент США Дональд Трамп перешел на более «диетическое» питание. В начале мая во время обеда в гольф-клубе с бывшим мэром Нью-Йорка и личным адвокатом Руди Джулиани (Rudy Giuliani) глава Белого дома заказал бургер «well-done» с половиной булочки. Таким образом президент США пытается снизить потребление калорий и углеводов.

По данным издания, Дональд Трамп любил заказывать на обед два «Биг-Мака», два рыбных бургера «Филе-о-Фиш» и шоколадный молочный коктейль.

Напомним, в начале года официальный врач президента Ронни Джексон сообщил об итогах медицинского обследования Трампа. По словам медика, президент страдает лишним весом - при росте около 190 см он весит 108 кг.

© ДокторПитер