Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Петербургского врача подозревают в сексуальных действиях под видом детского массажа

Врача петербургского медцентра подозревают в совершении полового преступления в отношении двух мальчиков. По версии следствия, на протяжении двух лет мужчина совершал действия сексуального характера над детьми под видом массажа.

11 мая 2018

По версии следствия, 47-летний врач реабилитационного медцентра в Адмиралтейском районе под видом массажа совершал в отношении детей действия сексуального характера. Об этом сообщает региональный Следственный комитет.

Как говорится в сообщении, жертвами массажиста центра стали мальчики в возрасте 5 и 7 лет. Как считает следствие, действия сексуального характера врач применял к ним на протяжении двух лет — с апреля 2016-го по апрель этого года.

Подозреваемый раньше был уже не раз судим по статье 132 УК РФ, п. «б» ч. 4 (иные действия сексуального характера). Как отмечают в ведомстве, сейчас следователи устанавливают, «каким образом подозреваемый, ранее неоднократно судимый за совершение сексуальных преступлений, был допущен к работе с детьми».

© ДокторПитер