Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Квест «Морг» закончился для школьницы в реальной больнице

Красноярские следователи проводят доследственную проверку по факту травмирования 14-летней школьницы. Девушка вместе с друзьями участвовала в квесте «Морг», который закончился для неё госпитализацией в больницу.

10 мая 2018

Как сообщают в региональном Следкоме, по предварительным данным,  развлекательную игру «Морг» для молодых людей 29 апреля проводили «неустановленные организаторы». Проходил квест в помещении дома 27 на проспекте имени газеты «Красноярский рабочий». Во время игры в темном помещении 14-летняя школьница споткнулась и ударилась головой о металлическую дверь. Пострадавшую с диагнозом «сотрясение головного мозга» доставили в Красноярскую межрайонную клиническую больницу №20.

После выписки девушке назначена экспертиза, которая должна определить тяжесть вреда здоровью. Сообщается, что по результатам доследственной проверки, будет принято процессуальное решение.

© ДокторПитер