Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сомнологи Центра им. Алмазова ждут петербуржцев с проблемным сном

Во Всемирный день сна, который отмечается сегодня, петербуржцев ждет акция в Городском центре медицинской профилактики. Сомнологи проведут анкетирование для желающих, по его результатам пригласят на консультацию в Центр им. Алмазова.

16 марта 2018
Сомнологи Центра им. Алмазова ждут петербуржцев с проблемным сном
Источник:
Freepik

Сегодня, 16 марта, с 11 до 17 часов в Городском центре медицинской профилактики (Итальянская ул., д. 25) пройдет акция, посвященная Всемирному дню сна.

В 11.00 специалисты группы по сомнологии Национального медицинского исследовательского центра им. В.А.Алмазова начнут анкетирование желающих – по его результатам нуждающихся в консультации пригласят в Центр им. Алмазова

В 12 часов запланирована лекция «Как сохранить или узнать свой внутренний ритм и как сохранить здоровый сон». Об этом петербуржцам расскажет Людмила Коростовцева, к.м.н., специалист исследовательской группы по сомнологии НМИЦ им. Алмазова. Кроме того, с 13 до 17 часов все желающие смогут бесплатно посетить Музей гигиены и ознакомиться с тематической выставкой книг в медицинской библиотеке.

В этом году Всемирный день сна, который отмечается в третью пятницу марта, пройдет в 11-й раз под лозунгом «Следуй своим биоритмам – живи с удовольствием!». В этот день во всем мире специалисты рассказывают о сне, его нарушениях и последствиях, к которым они приводят.

© ДокторПитер