Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

В микрорайоне Западное Мурино откроют первый офис врачей общей практики

В микрорайоне Западное Мурино, где активно идет строительство нового жилья, открывается первый офис врачей общей практики. 5 марта, в понедельник, первых пациентов примет педиатр, в дальнейшем с 8 до 21 часа прием будут вести два терапевта и два педиатра.

1 марта 2018

Как сообщили в правительстве Ленобласти, кроме консультации врачей, в новом медицинском офисе жители Западного Мурино смогут сделать экстренные исследования, в том числе снять ЭКГ, сдать анализы. Здесь же врачи смогут оперативно принять решение о необходимости госпитализации в стационар.

Ранее, осенью 2017 года, в этом микрорайоне был открыт пост скорой помощи на две бригады. По планам областных властей, в течение 2018-го количество бригад скорой помощи будет увеличено до четырех, также планируется организовать службу неотложной помощи на дому. В дальнейшем в Мурино хотят открыть еще одну амбулаторию, ведется проектирование поликлиники.

© ДокторПитер