Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Министр здравоохранения Чувашии нашел причину женского бесплодия в числе сексуальных партнеров

Глава Минздрава Чувашии Владимир Викторов пригрозил проблемами с репродуктивной функцией всем женщинам, у которых до рождения ребенка было семь мужчин и более. По словам министра, это в 100% случаев приведет к бесплодию.

20 февраля 20182

Как пишет «Правда ПФО», министр здравоохранения Чувашии Владимир Викторов озвучил причину бесплодия в своем докладе на  мероприятии по подведению итогов развития Новочебоксарска за 2017 год, которое прошло накануне. 

«Если у женщины до рождения ребенка было семь мужчин – значит, сто процентов бесплодие», – заявил Владимир Викторов. 

Информация вызвала бурную реакцию в зале, где присутствовало более 200 человек. Там же был глава республики Михаил Игнатьев и глава администрации Новочебоксарска Ольга Чепрасова.

«Это для информации этот факт, – прокомментировал реакцию аудитории Викторов. – Интересная тема, да? Сразу все оживились. Так что задумайтесь».

На сайте регионального Минздрава сообщается, что 48-летний Владимир Викторов врач-стоматолог высшей категории, кандидат медицинских наук, автор многих научных публикаций, женат и имеет двоих детей.