Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

В Детской Городской больнице № 1 ждут недоношенных детей и их родителей

В следующую пятницу, 17 ноября, в Детской городской больнице № 1 пройдет традиционное празднование Международного дня недоношенного ребенка. Врачи приглашают на встречу своих маленьких пациентов и их родителей.

10 ноября 2017

Врачи Детской Городской больницы № 1 ждут в гости своих выросших пациентов и их родителей в Международный день недоношенного ребенка. 17 ноября здесь по традиции будет проходить «Мульт-Бал».

— Этот день, который на протяжении четырех последних лет стал в больнице традиционным, дает возможность врачам увидеть плоды своих трудов, оценить, правильно ли была избрана та или иная тактика лечения, какие еще методики можно предпринять, как еще они могут помочь сегодня драгоценным крохам, - отмечают в пресс-службе ДГБ № 1.

Семьи с детьми ждут в Детской городской больнице № 1 в 12.00. Детей будут развлекать аниматоры, они смогут сделать аквагрим, поиграть в интерактивных зонах и сделать фотографии в фотозоне. В 13.00 начнется представление в Большом актовом зале.

Приглашаются к участию в празднике семьи с детьми, которых выхаживали в ДГБ № 1. Чтобы уточнить информацию о возможности посетить «Мульт-Бал», обратитесь по телефону 8-921-746-76-28 (Ирина Котова, pr-специалист Детской городской больницы №1).

Справка

Отделение реанимации и интенсивной терапии новорожденных Детской городской больницы №1 - самое большое в Европе. За 9 месяцев 2017 года через него прошли 1 200 малышей, в том числе дети, родившиеся с экстремально низкой массой тела - от 500 граммов. Больница традиционно берет самых тяжелых детей. Новорожденных с пороками развития или родов из всех городских роддомов везут сюда в первые же сутки. Городской реанимационно-консультационный центр помощи новорожденным в режиме онлайн отслеживает состояние каждого малыша, родившегося в Петербурге и, в случае необходимости, к ребенку направляются экстренные неонатальные бригады ДГБ №1.

© ДокторПитер