Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

В конкурсе «Наш любимый врач» лидирует Колпинский район

За две недели более 7 тысяч петербуржцев выбрали своих любимых врачей. И за это время лидеры конкурса народного признания «Наш любимый врач» не изменились.

24 октября 2017

Организаторы подвели итоги двухнедельного голосования в VI петербургском конкурсе «Наш любимый врач», которое продлится на сайте www.нашлюбимыйврач.рф  до 10 ноября. На сегодня в голосовании лидирует Колпинский район с общим рейтингом 1022 балла. Лидерство среди медучреждений города сохраняет Детская городская больница №22 в городе Колпино, с незначительным отрывом за ней идут врачи детского поликлинического отделения Городской поликлиники 68 Красногвардейского района. Именно эти клиники лидировали и по итогам первой недели конкурса. Третье место сегодня занимает Медицинский центр «Алиса».

На сегодня свои голоса за любимого детского врача уже отдали 7382 человек, написано 3 998 отзывов и более 430 историй из опыта общения с докторами, а дети нарисовали более 2208 рисунков в поддержку любимых врачей. 

Напомним, награждение победителей пройдет в Смольном 20 ноября, во Всемирный день педиатра. Награду получат по 10 врачей-победителей в двух номинациях - «Педиатры» и «Врачи-специалисты», а также 10 победителей конкурса детского рисунка. 

© ДокторПитер