Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Петербургских подростков приглашают на обследование

В Городском консультативно-диагностическом центре для детей «Ювента» пройдет День открытых дверей в пятницу, 27 октября. Петербургских подростков приглашают обследоваться, чтобы выяснить, нет ли у них инфекционных заболеваний, и пообщаться со специалистами.

26 октября 2017

День открытых дверей «Защити себя сам!» пройдет в «Ювенте» (Старо-Петергофский пр., д. 12) с 10 до 18 часов. Специалисты центра бесплатно проведут для подростков в возрасте 15-17 лет обследования и консультации. Так, юные петербуржцы смогут пройти диагностику инфекций, передающихся половым путем (методом ПЦР), сделать по слюне анализ на ВИЧ и гепатит С, УЗИ молочной и щитовидной желез.

Кроме того, для ребят будут организованы консультации врачей - гинеколога, уролога, дерматовенеролога, терапевта, диетолога, окулиста, стоматолога, психолога, а также индивидуальные консультации по планированию семьи, профилактике абортов.

Как сообщили в комитете по здравоохранению, подростки с 15 до 17 лет смогут посетить все мероприятия бесплатно. Подробности акции можно уточнить по телефону (812) 644-57-57.

© ДокторПитер