Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Более 3 тысяч петербуржцев уже выбрали своего любимого детского врача

Петербуржцы активно голосуют за любимых педиатров на сайте конкурса «Наш любимый врач». Первая неделя принесла уже более 3 тысяч голосов. Лидируют врачи Пушкинского района.

17 октября 20171

По итогам первой недели конкурса «Наш любимый врач» лидируют врачи Пушкинского района. Среди лечебных учреждений города пока обгоняет другие Детская городская больница №22 Колпинского района, за ней с незначительным отставанием следует Городская поликлиника № 68 Красногвардейского района.

В этом году петербуржцы в три раза активнее участвуют в конкурсе «Наш любимый врач», чем в прошлом. Первая неделя конкурса принесла более 3244 голосов врачам, что превысило прошлогодние показатели почти в три раза. За это время был написан 1351 отзыв и более 140 историй из общения с докторами. Маленькие пациенты нарисовали уже более 300 рисунков в поддержку любимых врачей. Это не только приносит дополнительные баллы докторам, но и даёт возможность детям поучаствовать в конкурсе рисунков.

Голосование на сайте www.нашлюбимыйврач.рф продлится до 10 ноября, детские рисунки можно присылать до 30 октября.

© ДокторПитер