Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

С Центра эстетической медицины взыскали 217 тысяч рублей за некачественные процедуры

В Петербурге судебные приставы взыскали с Центра эстетической медицины «Royal Clinic» 217 тысяч рублей компенсации морального вреда в пользу петербурженки. Требования о выплате задолженности в медцентре проигнорировали, поэтому необходимая сумма была списана с расчетного счета компании.

13 октября 2017

Петроградский районный суд постановил выплатить горожанке компенсацию морального вреда в размере 217 тысяч рублей за некачественные процедуры в Центре эстетической медицины «Royal Clinic» (ООО «Центр Косметики») и выдал исполнительный лист приставам. Какие именно процедуры были выполнены петербурженке не уточняется. Как сообщают в УФССП по Петербургу, судебный пристав уведомил представителя медцентра о задолженности, но Центр косметики проигнорировал требования. В связи с этим необходимая сумма была списана с расчетного счета компании, также с организации-должника был взыскан исполнительский сбор за неисполнение судебного решения в установленный срок.

Как уточнили в службе судебных приставов, в этом году с ООО «Центр Косметики» также была взыскана компенсация морального вреда в размере 130 тысяч в пользу двух петербурженок.

Как указывается на сайте Центра эстетической медицины, в клинике оказывают медуслуги по диетологии и коррекции фигуры, флебологии, дерматологии, трихологии, косметологии и anti-age медицине. 

© ДокторПитер