Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

В Петербурге заработала «горячая линия» по гриппу

Сегодня, 2 октября, начала работу Всероссийская горячая линия по профилактике гриппа и ОРВИ. Она будет принимать обращения в течение двух недель, в том числе от петербуржцев, желающих узнать о вакцинации и других мерах профилактики.

2 октября 20171
В Петербурге заработала «горячая линия» по гриппу
Источник:
freepik.com

Роспотребнадзор в преддверии эпидемии гриппа запускает Всероссийскую горячую линию по профилактике гриппа и ОРВИ. С сегодняшнего дня и по 16 октября санитарные врачи проконсультируют всех желающих по различным вопросам, касающимся профилактики гриппа.

В Петербурге обратиться на «горячую линию» можно по телефонам (812) 575-81-04, (812) 572-48-37. Звонки принимаются в будние дни с 9:00 до 17:00.

Специалисты Управления Роспотребнадзора по Петербургу ответят на все интересующие вопросы и расскажут, где можно получить прививку против гриппа и можно ли совмещать её с другими, какие штаммы входят в состав вакцины, как правильно носить респираторную маску и что нужно делать, чтобы уберечь ребенка в сезон подъема заболеваемости.

© ДокторПитер