Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

В Петербурге приставы взыскали с частного медцентра зарплату врачей

Судебные приставы взыскали с ООО «Городской Медико-Социальный Центр» заработную плату в пользу двух сотрудников. Задолженность в более 200 тысяч рублей принудительно списали с расчетного счета петербургского медцентра.

28 сентября 2017

Как сообщили в УФССП России по Петербургу, в Адмиралтейском районном отделе было возбуждено исполнительное производство в отношении ООО «Городской Медико-Социальный Центр» о взыскании зарплаты в пользу двух сотрудников. Один из них не мог добиться выплаты положенных при увольнении средств  в размере более 170000 рублей. Второй,  врач-офтальмолог, ждал больше месяца свою зарплату - почти 34000 рублей. Сотрудники обратились с иском в суд, который удовлетворил их требования.

После возбуждения исполнительного производства судебный пристав наложил арест на действующие счета медцентра, откуда впоследствии были списаны положенные врачам суммы. 

© ДокторПитер