Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

В США донор спермы встретился со своими 19 детьми

Американское издание Inside Edition организовало необычную встречу — на ней присутствовал 57-летний художник Майкл Рубино и 19 его детей, появившихся на свет благодаря процедуре искусственной инсеминации.

18 сентября 2017

У американского художника Майкла Рубино 19 детей в возрасте от 16 до 21 года. Он не воспитывал ни одного из них, все они появились на свет благодаря процедуре искусственной инсеминации.

Большинство доноров, обращающихся в банк спермы, остаются анонимными. Однако Майкл Рубино оставил там свои контакты, чтобы дети в любой момент могли с ним связаться. «Я с нетерпением ждал встречи с ними», - сказал мужчина. После общения со своими 19 детьми он отметил, что это был очень захватывающий и немного сюррелиастичный опыт.

Все его дети также были рады познакомиться друг с другом и отметили свое сходство. 11 из них имеют синий цвет глаз, как у отца. 

© ДокторПитер