Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

В Ленобласти с 2018 года молодым родителям в ЗАГСе будут выдавать лотерейные билеты

Губернатор Ленобласти Александр Дрозденко рассказал подробности лотереи для молодых родителей, которую он анонсировал на прошлой неделе. Глава региона сообщил, кто сможет участвовать в лотерее, где будут выдавать лотерейные билеты и какие призы получат победители.

8 сентября 2017
В Ленобласти с 2018 года молодым родителям в ЗАГСе будут выдавать лотерейные билеты
Источник:
freepik.com

«В розыгрыше смогут участвовать все областные семьи, у которых начиная с 2018 года родятся малыши. Лотерейные билеты будут выдаваться вместе со свидетельствами о рождении в ЗАГСах или МФЦ Ленинградской области, а семьям-победителям мы решили вручать автомобили Ford Focus, произведенные на заводе во Всеволожске», — рассказал Александр Дрозденко на встрече с жителями Гатчины.

По словам губернатора, кроме автомобилей, среди призов будет также бытовая техника — стиральные машины, телевизоры.

Напомним, проведение ежегодной лотереи для повышения рождаемости в Ленобласти Александр Дрозденко анонсировал на прошлой неделе. Как сообщал губернатор, планируется каждый год разыгрывать 4-5 автомобилей.

© ДокторПитер