Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

На Невском проспекте будут тестировать на ВИЧ

Анонимное и бесплатное экспресс-тестирование на ВИЧ может сделать любой петербуржец во время акции «Россия, тестируйся!». Результат он получит в течение нескольких минут, во время его ожидания можно бесплатно проконсультироваться со специалистами.

13 июля 2017
На Невском проспекте будут тестировать на ВИЧ
Источник:
spid.center

Акция «Россия, тестируйся!» проводится на Невском проспекте, 22-24, и на Малой Конюшенной улице в субботу, 15 июля, с 12.00 до 16.00. В это время на улице будут установлены информационно-консультационные пункты, где каждый желающий старше 16 лет сможет пройти анонимно и бесплатно экспресс-тестирование на ВИЧ и в течение нескольких минут узнать свой результат, а также получить профилактические информационные материалы. Организаторы акции будут оказывать консультативную помощь участникам.

В это время на площадках для проведения акции пройдут концерты народного ансамбля «Сорока», комик-группы «Лицедеи», музыкального коллектива «Lava Lava», камерного оркестра «Дивертисмент» и многие другие. Гости мероприятия смогут принять участие в интерактивной игре, в мастер-классах от школы жонглирования «ОГО», а в конкурсе на знания о ВИЧ самые активные участники получат призы.

В Петербурге акцию «Россия, тестируйся!» организовал благотворительный фонд «Диакония» при поддержке администрации Центрального района и Центра по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями в партнерстве с Фондом помощи в области СПИДа (AHF Russia).

© ДокторПитер