Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Прокуратура начала проверку после госпитализации воспитанников детсада в Шушарах

Воспитанники детского сада в Шушарах попали в больницу с рвотой, диареей и высокой температурой. Прокуратура Пушкинского района организовала проверку по факту госпитализации.

4 мая 2017

Прокуратура Пушкинского района организовала проверку по факту госпитализации в детскую городскую больницу воспитанников Детского сада № 38, расположенного в Посёлке Шушары Пушкинского района. По данным прокуратуры, госпитализированы пять детей. Все они являются воспитанниками разных групп. К проведению проверки привлечены специалисты Роспотребнадзора, медицинские работники детской городской поликлиники № 49 Пушкинского района. В самом Роспотребнадзоре сообщают о шести зарегистрированных случаях заболевания.

Между тем родители воспитанников детсада рассказали «Фонтанке.ру», что за последние двое суток заболели два десятка воспитанников. У них наблюдается высокая температура, рвота и диарея. Причину недомогания установят в ходе расследования.

 

© ДокторПитер