Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Роспотребнадзор примет жалобы петербуржцев на условия в детских лагерях

С сегодняшнего дня Управление Роспотребнадзора открывает «горячую линию» по вопросам летней детской оздоровительной кампании. Петербуржцы могут пожаловаться на любые нарушения в детских лагерях.

2 мая 2017

Со 2 мая по 15 сентября Управление Роспотребнадзора по Петербургу проводит «горячую линию» , посвященную вопросам летней детской оздоровительной кампании 2017 года. Петербуржцы могут сообщить о фактах нарушений в детских оздоровительных лагерях(ДОЛ). А представителям ДОЛ специалисты Управления окажут консультативную помощь по всем интересующим вопросам. Звонки принимаются в будние дни с 9:00 до 17:00 по телефону (812) 323-95-74.

Сегодня пресс-служба СК РФ сообщила о массовом отравлении детей в оздоровительном лагере «Дружба», расположенном в Удмуртской республике. Накануне в лагерь прибыли более 500 детей в возрасте от 16 до 18 лет из разных регионов России. В инфекционную больницу симптомами пищевого отравления госпитализировано более 50 детей.

© ДокторПитер